Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Dahua PoE-Switch PFS4206-4P-120 Dahua PoE-Switch PFS4206-4P-120
Artikel-Nr.: VDA-PFS42064P120
Switch PoE 2 x 1000 Base-X(SFP), 4xPoE-Ports (1x Hi-PoE/PoE+/PoE), 10/100Mbps, 30W (1x 60W), IEEE 802.3af/at, Abmessungen: 150x100x30mm; optional: VDA-PFT3900, PFT3950
Für Preisinformationen bitte .
Jovision PoE Switch JVS-S10-8P-120W Jovision PoE Switch JVS-S10-8P-120W
Artikel-Nr.: VJO-JVSS108P120W
Poe Switch im Metallgehäuse, Plug and Play, 10 Port, davon 8 Port 100M PoE, 2 Port 100M Cascade RJ45, PoE Standard IEEE802.3af/at maximal 30W, Überstrom wird mit 120W maximal unterstützt, Überspannungsschutz, Ethernet 10Mbps Halb-Duplex,...
Für Preisinformationen bitte .
Jovision PoE Switch JVS-S10-8P-120W Jovision PoE Switch JVS-S10-8P-120W
Artikel-Nr.: VJO-JVSS064P65W
Poe Switch im Metallgehäuse, Plug and Play, 6 Port, davon 4 Port 100M PoE, 2 Port 100M Cascade RJ45, PoE Standard IEEE802.3af/at maximal 30W, Überstrom wird mit 65W maximal unterstützt, Überspannungsschutz, Ethernet 10Mbps Halb-Duplex,...
Für Preisinformationen bitte .
Dahua PoE-Switch VTNS1060A Dahua PoE-Switch VTNS1060A
Artikel-Nr.: SDA-VTNS1060AA
PoE-Switch, 6 Kanäle, inkl. Netzteil 24V/45W Abmessungen: 178.8x107,1x30,3mm Gewicht: 0,3kg
Für Preisinformationen bitte .
Dahua PoE-Switch LR2110-8ET-120 Dahua PoE-Switch LR2110-8ET-120
Artikel-Nr.: VDA-LR21108ET120
Switch PoE, 8x ePoE-Ports, 10/100Mbps, 120W, IEEE 802.3af/at/Hi-PoE, Abmessungen: 150x100x42mm;
Für Preisinformationen bitte .
Dahua PoE-Switch PFS3110-8ET-96 Dahua PoE-Switch PFS3110-8ET-96
Artikel-Nr.: VDA-PFS31108ET96
Switch PoE, 8xPoE-Ports, 10/100Mbps, 96W, Abmessungen: 150x100x42mm.
Für Preisinformationen bitte .
Dahua SFP Modul PFT3950 Dahua SFP Modul PFT3950
Artikel-Nr.: VDA-PFT3950
SFP Multi-mode Modul, 2x LC-Stecker, 1,25Gbps. max. Reichweite: 500m
Für Preisinformationen bitte .
Dahua SFP Modul PFT3910 Dahua SFP Modul PFT3910
Artikel-Nr.: VDA-PFT3910
SFP Single-mode Modul, LC-Stecker, 155Mbps, max. Reichweite: 20km
Für Preisinformationen bitte .
Dahua SFP Modul PFT3900 Dahua SFP Modul PFT3900
Artikel-Nr.: VDA-PFT3900
SFP Multi-mode Modul, 2x LC-Stecker, 155Mbps, max. Reichweite: 2 km
Für Preisinformationen bitte .
Dahua Switch PFS4204-2GT-DP Dahua Switch PFS4204-2GT-DP
Artikel-Nr.: VDA-PFS42042GTDP
Switch, 2xPoE-Ports, 2x10/100/1000Mbps RJ45 ports, 2x Fiber 100/1000 Mbps, 120W, PoE Protocol: IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, Abmessungen: 103.2×53.5×135.0 mm optional: VDA-PFT3900, VDA-PFT3910, VDA-PFT3950
Für Preisinformationen bitte .
Dahua Medienkonverter PFS3101-1GT Dahua Medienkonverter PFS3101-1GT
Artikel-Nr.: VDA-PFS31031GT1ET60
2-Port Ethernet Switch, 2-layer, IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z and IEEE802.3X Standards, 100M/1000M selbstadaptierender SFP Anschluss, 150x100×30mm
Für Preisinformationen bitte .
Dahua Medienkonverter PFS3102-1T Dahua Medienkonverter PFS3102-1T
Artikel-Nr.: VDA-PFS31021T
1-Port Ethernet Switch, 2-layer, IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z and IEEE802.3X Standards, 100M/1000M selbstadaptierender SFP Anschluss, 150x100×30mm optional: VDA-PFT3900, PFT3950
Für Preisinformationen bitte .
1 von 3
Zuletzt angesehen