Switches

close Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

12 von 97 Produkte

Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
JI-118Z Jablotron Switch, 8PoE-Ports
Jablotron VJA-JI118Z JI-118Z Jablotron JI-118Z Jablotron Switch 8PoE-Ports Switch 8PoE-Ports VJA-JI118Z JI-118Z JI118Z
Art. Nr: VJA-JI118Z
JI-114Z Jablotron Switch, 4 PoE-Ports
Jablotron VJA-JI114Z JI-114Z Jablotron JI-114Z Jablotron Switch 4 PoE-Ports Switch 4PoE-Ports VJA-JI114Z JI-114Z JI114Z
Art. Nr: VJA-JI114Z
Dahua PoE-Switch, Hi-PoE, 24x Poe-Ports, 250m,...
Dahua VDA-PFS422624ET240 PFS4226-24ET-240 Dahua Dahua PoE-Switch Hi-PoE 24x Poe-Ports 250m 240W Desktop PoE-Switch Hi-PoE 24x Poe-Ports 250m 240W VDA-PFS422624ET240 PFS4226-24ET-240-V3 PFS422624ET240
Art. Nr: VDA-PFS422624ET240
Dahua PoE-Switch, 4x Poe-Ports, PFS3206-4P-120
Dahua VDA-PFS32064P120 PFS3206-4P-120 Dahua Dahua PoE-Switch 4x Poe-Ports PFS3206-4P-120 PoE-Switch 4x Poe-Ports VDA-PFS32064P120 PFS3206-4P-120 PFS32064P120
Art. Nr: VDA-PFS32064P120
Dahua PoE-Switch, 8x PoE-Ports, 96W,...
Dahua VDA-PFS30088GT96 PFS3008-8GT-96 Dahua Dahua PoE-Switch 8x PoE-Ports 96W PFS3008-8GT-96 Switch 8xPoE-Ports 96W pro Port VDA-PFS30088GT96 PFS3008-8GT-96-V2 PFS30088GT96
Art. Nr: VDA-PFS30088GT96
Dahua PoE-Switch, Hi-PoE, 4x Poe-Ports, 250m,...
Dahua VDA-PFS30064ET60 PFS3006-4ET-60-V2 Dahua Dahua PoE-Switch Hi-PoE 4x Poe-Ports 250m 60W PFS3006-4ET-60-V2 Desktop PoE-Switch Hi-PoE 4x Poe-Ports 250m 60W VDA-PFS30064ET60 PFS3006-4ET-60-V2 PFS30064ET60
Art. Nr: VDA-PFS30064ET60
Dahua PoE-Injektor
PoE+ Injektor, Midspan, 30W, für Speeddomes, PoE+, 1x RJ45 PoE port, 1x RJ45 port, PoE Level VI
Art. Nr: VDA-TAM1GT1GT-30
Barox PoE/PoE+/PoE++/-Injector
Max. 90W, 10/100MBit/s, IEEE802.3af/at, 2 Kupferports 10/100/1000, RJ45, 48-56VDC / 12-56VDC, redundant
Art. Nr: VBA-PC-INJ-95-BT
Barox SFP-Modul
2 Multimode, LC Duplex, 10GBit/s, 850nm, bis zu 400m
Art. Nr: VBA-AC-SFPPLUSMM-E-0-082
Dahua PoE-Switch
5 Ports, 4 Ports PoE, unmanaged, Hi-PoE, 1,8 Gbps Switching-Kapazität, 48 - 57V DC, schwarz
Art. Nr: VDA-DH-PFS3005-4ET-60-V2
Grundig PoE-Switch
SMART, 16 Ports, 16 Ports PoE, 802.3af/at, 225W, 7,2 Gpbs, NDAA Konform, schwarz
Art. Nr: VGR-GU-HW-ACSW16R
Grundig PoE-Switch
SMART, 8 Ports, 8 Ports PoE, 802.3af/at, 65W, 3,6 Gpbs, NDAA Konform, schwarz
Art. Nr: VGR-GU-HW-ACSW08D
12 von 97 Produkte
1 von 9
Zuletzt angesehen