Artikel-Nr: AJA-JA-114E-GR
Login
Bitte registrieren Sie sich oder melden sich an, um alle Preisinformationen sehen zu können.
- Steuerung: Intuitive Bedienung der Alarmanlage über das Display und die Tasten
- Erweiterbar: Kann mit bis zu 20 JA-192E Bediensegmenten ergänzt werden
- Kommunikation: Stromversorgung und Datenübertragung über BUS
Zubehörartikel
- EN 50131: Grad 2
- Stromverbrauch im Standby-Modus 15 mA
- Stromverbrauch für die Kabelauswahl 100 mA
- RFID-Frequenz 125 kHz
Strom über den digitalen Bus der Zentrale (9…15 V)
opt. RFID-Tag AJA-JA192J oder RFID-Card AJA-JA190J, inkl. 1 Kontroll-Segment AJA-JA192E ( max. 20 aufsteckbar).
...nur mit den Alarmzentralen der AJA-JA101/-JA103K/-JA106K/-JA107K serie kompatibel.
Jablotron BUS-Bedienteil, LCD-Display, Tastatur, RFID- Leser, grau
| Artikelnummer : | AJA-JA-114E-GR |
|---|---|
| Länge x Breite x Höhe: | 102 x 128 x 33 mm |
| Gewicht: | 0,27 kg |
| Hersteller-Artikelnummer : | JA-114E-GR |
| EAN: | 8595614127608 |
| Garantie : | 5 Jahre |
| Kompatibel mit: | JA-100K, JA-101K, JA-103K, JA-106K, JA-107K |
| Serie: | JA-100 |
| Gerätetyp: | Bedienteil |
| Verbindung: | BUS |
| Integr. RFID-Leser : | Ja |
| RFID-Technik: | RFID - 125 kHz |
| EN 50131 (Grad): | 2 |
| Stromverbrauch max. (mA): | 100 |
| Arbeitstemperatur (°C): | -10 bis 40 |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Farbe: | grau |
Anmelden
Sie haben Fragen zum Artikel?
Kein Problem! Klicken Sie einfach auf den Button und senden Sie uns eine Nachricht. Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.